Dani Modas 23

Cereja Rosa - LInha Curves
Model: 85355
Product ID: 415
Product SKU: 415
New In stock />
BLUSA VISCOSE - PLUS SIZE - LINHA CURVES / CEREJA ROSA
Código: 415

BLUSA VISCOSE - PLUS SIZE - LINHA CURVES / CEREJA ROSA

Destaque Lançamento

Marca: Cereja Rosa - LInha CurvesModelo:85355Disponibilidade: Imediata Referência: DM6211 (85366)


Por:
R$ 159,90

ou 10x de R$ 15,99 Sem juros Cartão Diners - Vindi
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Blusa estampada  85366 - Plus Size Cereja Rosa 

Linha Curves = Plus Size

Blusa tecido plano viscose estampada

Mangas amplas com franzidos

COR- preto/bege

 

Tabela de medidas correspondente linha Curves

GRADE DE TAMANHO CURVES ADULTO FEMININO 
MEDIDAS P (46/48)M (48/50)G (50/52)GG (52)
MINMEDIA MAXMINMEDIA MAXMINMEDIA MAXMINMEDIA MAX
ESTATURA172/173172/173173/175173/175
CIRCUNFERENCIA BUSTO9899.5102103106.5110111114.5118119122125
CIRCUNFERENCIA CINTURA8084888993.59899102.5106107109.5112
CIRCUNFERENCIA QUADRIL108111114115118.5122123126.5130131134.5138
LARGURA COSTADO (OMBRO/OMBRO414242.543
CIRCUNFERENCIA BICIPS35363738
ALTURA OMBRO ATE PULSO64656666

 

Na linha Curves você tem modelos incríveis e confortáveis.

Produto original, acompanha a nota fiscal.

 

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Marca: Cereja Rosa