Dani Modas 23

Cereja Rosa Slim
Model: 72.970
Product ID: 889
Product SKU: 889
New In stock />
CROPPED VISCOSE TRABALHADA - CEREJA ROSA SLIM
Código: 889

CROPPED VISCOSE TRABALHADA - CEREJA ROSA SLIM

Marca: Cereja Rosa SlimModelo:72.970Disponibilidade: Imediata Referência: DM6527 (72.970)


Por:
R$ 69,90

ou 10x de R$ 6,99 Sem juros Cartão Diners - Vindi
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

CROPPED VISCOSE TRABALHADA CEREJA ROSA 72.970

Linha Slim

Cor preto

Caracteristicas da peça:

Blusa feminina confeccionada em tecido de viscose, leve e fluido, perfeita para compor looks elegantes e sofisticados. Possui manga 3/4, proporcionando um toque de modernidade e conforto. O destaque fica por conta da fenda no colo, que adiciona um toque de sensualidade e charme à peça, ideal para ocasiões especiais e saídas noturnas. Combine com uma saia midi ou ou calça de alfaiataria e salto alto para um visual arrasador.

Produto original, Acompanha nota fiscal

 

GRADE DE TAMANHO SLIM ADULTO FEMININO
MEDIDAS X IDADEP (38/40)M (40/42)G (42/44)GG (/46)
MINMEDIA MAXMINMEDIA MAXMINMEDIA MAXMINMEDIA MAX
ESTATURA167/170171/172171/172172/173
CIRCUNFERENCIA BUSTO8486.5899091.5939495.5979899.5101
CIRCUNFERENCIA CINTURA6869.5717273.5757677.5798083.587
CIRCUNFERENCIA QUADRIL9669.571100101.5103104105.5107107110113
LARGURA COSTADO (OMBRO/OMBRO38394041
CIRCUNFERENCIA BICIPS2930.532.534.5
ALTURA OMBRO ATE PULSO62636464

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.